Старт продаж 9 позиции

Дата новости: 16 Марта 2021 г.

В ЖК «Ясная Поляна» начато строительство новой позиции. Сдача дома запланирована на 1 квартал 2022 года, но благодаря высокой скорости строительства застройщик ЧЕСТР-ИНВЕСТ планирует его сдать раньше. 
 
9 позиция будет представлять из себя четырехподъездный 16-этажный дом, с самыми популярными планировками: классические однокомнатные квартиры площадью 40 кв.м., двушки-распашонки 65 кв.м. и трехкомнатные квартиры с двумя санузлами площадью 83 кв.м. Акцент сделан на эргономике. Каждая из планировок позволяет жильцам удобно разместиться, не переплачивая за дополнительные квадратные метры.
 
На этаже предусмотрено от 3 до 4 квартир, что предусматривает дополнительный комфорт, тишину и удобство. 
 
Проектом предусмотрено размещение игровых площадок для детворы разных возрастов, зоны для спорта и отдыха.
 
Всем известно, что именно на старте продаж — самые низкие цены на недвижимость. Кто-то спешит купить квартиру своей мечты, а кто-то — просто выгодно вложить деньги, ведь по мере строительства дома стоимость квадратных метров растет. Особенно это касается уже сложившихся жилых комплексов, таких как «Ясная Поляна».
 
Получить подробную информацию о строящихся позициях ЖК «Ясная Поляна» можно на сайте yasno21.ru или в офисе продаж по адресу: Солнечный бульвар, 4. Тел.: 37-55-55