Старт продаж 20 позиции в ЖК "Ясная Поляна"

Дата новости: 10 Октября 2019 г.

Открыты продажи на квартиры с большой кухней и гардеробной в 20 позиции ЖК "Ясная Поляна". Это будет 4-подъездный 16-этажный дом с удобными планировками. В жилом квартале «Ясная Поляна» все шесть домов первого этапа строительства сданы в эксплуатацию. Но обустройство района этим не завершилось. Месяц назад застройщик «Честр-Инвест» начал строить дома уже второго этапа благоустройства этого квартала. А это значит, что у вас появился шанс приобрести квартиру с живописным видом из окон на лес и прекрасными планировками в позиции 20. Срок сдачи - 1 квартал 2020 года. Это первый проект строительной компании "Честр-Инвест", в котором квартиры будут продаваться с использованием экскроу-счетов.

2 очередь строительства ЖК "Ясная Поляна" будет окружена полностью сложившейся инфраструктурой — детские сады, школы, магазины и парки. В 10 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта "Ул.Баумана". Тихий семейный уголок, где будут одинаково хорошо себя чувствовать люди всех поколений.

На этаже 4 квартиры — две "однушки" и две  "двушки". Минимальная площадь кухни во всех квартирах — 12 кв.м. Оптимальная площадь, чтобы и кухонный гарнитур разместился, и обеденный стол. Жилые комнаты порядка 17 кв.м. Есть балкон, санузел совмещенный. Есть жилье с предчистовой отделкой и уже с готовым ремонтом. Если рассматривать первый вариант, то вам придется сначала определиться с дизайном, затем поклеить обои, на пол положить ламинат или линолуем, заказать натяжные потолки и межкомнатные двери, выбрать и уложить плитку, установить сантехнику, сделать ремонт и позвать друзей на новоселье. Второй вариант чуть дороже, но он экономит ваше время и силы. Вы покупаете мебель и сразу празднуете новоселье. Все продумано до мелочей. Например, в санузле легко можно поставить стиральную машину, а на кухне хватит места даже для небольшого дивана, чтобы пригласить друзей и провести с ними хороший вечер. Отдельная тема — балкон. Большие панорамные окна впечатляют.

Не теряйте времени! Успейте купить свою квартиру!

    1-комнатные квартиры 40 кв.м. - от 1 498 000 рублей

    1-комнатные квартиры с дизайнерским ремонтом - от 1 738 000 рублей

    2-комнатные квартиры 65 кв.м. - от 2 190 000 рублей

    2-комнатные квартиры с дизайнерским ремонтом - от 2 510 000 рублей