Снижение ставок по ипотеке ВТБ

Дата новости: 05 Августа 2019 г.

Лето теплом нас не балует, поэтому ищем другие поводы для радости, например, новости от банка ВТБ:

С 1 августа снижена процентная ставка на 0,5% (с учетом дисконта при условии комплексного страхования от 9,6%) по программе «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье».

Снижена процентная ставка до 9,2% годовых по программе «Ипотека для военных». Увеличена максимальная сумма предоставляемого кредита до 2 570 000 рублей.

Снижена процентная ставка до 9,7% годовых по продукту «Ипотека. Рефинансирование» при рефинансировании кредитов, предоставленных банками, не входящими в Группу ВТБ.

Отменен дисконт в рамках Программы «Больше метров – меньше ставка» при приобретении объектов с общей/ проектной площадью приобретаемого объекта от 65 квадратных метров (включительно) до 100 квадратных метров.

Снижен минимальный первоначальный взнос для всех клиентов  - 10%.

Не правда ли отличные новости? Подробности можно узнать у менеджера ПАО ВТБ Марии, обратившись в офис продаж ЖК "Ясная Поляна" либо позвонив по телефону: 8 965 686 84 84

Приезжайте на консультацию, заодно поближе посмотрите на строительство 20 позиции и погуляете в уже обжитых местах, в роли новоселов.

Снижение ставок по ипотеке ВТБ