Ипотека от 0,5% на квартиры в ЖК "Ясная Поляна"

Дата новости: 23 Июня 2020 г.

Ипотека под 0,5% годовых - на квартиры в 7 позиции, в 3 позиции и в 20 позиции ЖК "Ясная Поляна!!!
Мы заключили договор с банком ВТБ, и теперь ставка по ипотеке для наших клиентов составляет исторические 0,5%!

Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости приобретаемой квартиры. При кредитовании по программе банка «Победа над формальностями» минимальный первоначальный взнос –от 30% от цены договора приобретения. Срок кредита до 30 лет.

Спешите! Такого еще не было. Предложение действует на ограниченный пул квартир.

*Ставка в размере 0,5% действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%. Ставка 0,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО "Честр-Инвест". По истечении 12 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области  - не более 8 млн. руб., для остальных регионов – не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.11.2020 (включительно). Условия действительны на 23.06.2020. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Застройщик ООО "Честр-Инвест". Проектная декларация на сайте www.yasno21.ru Договор долевого участия. Реклама. Не является публичной офертой.

Ипотека от 0,5% на квартиры в ЖК