2 этап 7 позиции сдан в эксплуатацию

Дата новости: 27 Июля 2020 г.

Долгожданные новости для дольщиков 7 позиции жилого комплекса "Ясная Поляна"!

Получено разрешение на ввод 2 этапа. Таким образом, дом по адресу Бутякова, 4 полностью готов к заселению! Напоминаем, что 1 этап был сдан досрочно в марте этого года, а 3 этап - в начале июля.

Многие собственники при покупке основывались на отзывах:

Друзья живут в первой очереди жилого комплекса, и им очень нравится. Мы сходили к ним в гости и решили, что нам в этом районе будет уютно, — отметила одна из семей новосёлов.

Другой собственник Кирилл рассказал, что он хотел снимать жильё, но увидел рекламу в СМИ о выгодных предложениях от "Честр-Инвест". Он посмотрел сайт застройщика, спросил знакомых, живущих в доме 6к2.

Понравился район, насыщенные дворы, обилие спортивных площадок, инфраструктура, которая продолжает развиваться. Подсчитал, сколько будет стоить аренда, какими будут платежи по ипотеке. И решился на покупку. Кирилл отдал предпочтение квартире с готовым ремонтом, чтобы можно была сразу заехать и не тратить время на отделочные работы.

Олесю и ее детей впечатлила детская площадка во дворе, они считают ее одной из лучших в жилом комплексе. Хотя они проживали за Лентой, дети через день просились к своему новому дому, чтобы покататься на качелях-гнездах.

Светлане помогли родители стать обладательницей новой однокомнатной квартиры. "У нас жильё маленькое, детей надо расселять. Потихоньку помогаем по мере возможности, — рассказала мама Светланы. — Для молодежи район отличный. И двор хороший, и инфраструктура есть".

Успейте купить квартиру в сданном доме, их осталось немного! Сейчас у нас действуют выгодные акции. Например, ипотека от 0,5% в первый год — все остальные проценты мы берем на себя. Вы покупаете готовую квартиру, быстро переезжаете и платите ежемесячно минимальную сумму. Сэкономленные деньги можно потратить на обустройство.

Обо всех акциях можно узнать в офисе продаж:

Телефон: (8352)37-55-55

Отдел продаж: г. Чебоксары, бульвар Солнечный, д. 4